– Уважаемые лодейнопольцы! Меньше недели остается до очень важного события для каждого из нас. 7 и 8 сентября пройдут выборы депутатов всех пяти поселений района. Экзамен на доверие предстоит пройти более 70 кандидатам, 52 из них войдут в представительные органы власти.
Вооруженным доверием и поддержкой населения депутатам предстоит принимать решения, оказывающие серьезное влияние на развитие территории: утверждение бюджета поселений и района, оценка качества и создание условий развития отраслей производства, образования, культуры, безопасности, транспорта и многое другое. Для принятия верного решения необходимо иметь подчас большой опыт в области организации управления, анализа обстановки, стратегического планирования и другие качества. Но в их основе всегда должны лежать мудрость, терпение и любовь к родному краю и его жителям.
Просим всех лодейнопольцев 7 и 8 сентября прийти на избирательные участки и поддержать кандидатов в депутаты. От нашего выбора зависит то, кто будет принимать решения, и как они отразятся на дальнейшем развитии Лодейнопольского района.
Подготовила Светлана ГОЛУБЦОВА